MainRadiotalkCustom
Программирование
5   •   Посмотреть все темы

Разработка скрипта "Ранее в эфире"

 

37
Recorder @Bandilen
Здравствуйте, Друзья! Перерыл множество фрилансеров, и все как один, то не понимают, что от них требуется, то требуют бюджет как за переоформление "черепашки" с Австралийских гос.номеров на Российские.

Итак суть, очень надеюсь, что кто нибудь из опытных пользователей IceCast сможет мне в этом помочь (не бесплатно конечно же).

Необходимо создать скрипт парсер, который осуществлял сбор ранее проигравших треков с указанных мною потоков (их пока 3, в дальнейшем будет больше) и показывал пользователю в красивой оболочке, с возможностью выбора "Потока", промежутка времени поиска и даты поиска, а также поиском трека в соц сетях: ВК, Яндекс музыка, Google, YouTube.
Скриншот идеи: [img]https://kwork-cloud-front.s3.eu-central-1.amazonaws.com/files/uploaded/1f7/f42/1fe/ebf3de4/f_9266267ba340b23f.jpg[/img]

Есть умельцы, которые смогут реализовать "сие чудо"? Очень надеюсь найти вебмастера, с которым в дальнейшем сможем создавать и реализовывать новые идеи. Сам с программированием дружу очень слабо, поэтому если есть на этом форуме люди, которые хорошо разбираются в этом, свяжитесь пожалуйста со мной.
Ранее скрипт мне уже создавали, с автообновлением и работал он корректно, но вебмастер сменил род деятельности и не выходит на связь :c

--
Друзья, еще один момент, за решение проблемы, также отблагодарю.
Есть тот самый ранее созданный скрипт, который и реализует часть (вышеуказанной) задачи, но проблема вот в чем.
Сам скрипт: https://avradio.ru/icecast/include.php
С потока: http://misato.ru-hoster.com:8056/br_128_autodj (радиохостинг) данные собираются исправно, без проблем.
А с потока: http://stream.avradio.ru:1080/stream (собственный сервер) вообще отказывается.
Хостеру написал, ответил, что запретов какие-либо нет. Как быть?

Отредактировано Bandilen - 11.05.2022
20087
Dimitry @Dimitry
Ну старый скрипт наверное можно доработать, зачем новый создавать. Данные с icecast примерно одинаково же парсятся - если он стандартный.
Если у вас были бы станции на нашей платформе, то эти все данные у вас уже были бы по умолчанию)

Выложите содержимое файла include.php тут в теге код, посмотрим что там.