3

Всего проголосовало: 16

6376
Владимир @Drakoscha
Сегодня играет Россия - Чехия в 22:30 по мск . По первому каналу будет транслировать . Ну кто за кого на этот раз будет болеть ?

349
Дмитрий @dmtr
Если Россия будет играть так же как против Германии, Чехи, мало шансов оставят.
Ну, посмотрим.
😀

Отредактировано dmtr - 23.05.2010
6376
dmtr пишет:

😀

Я первый период пропустил вчерашней игры . Оказалось почему немцы забили русским , потому-что у России было два удаление и они играли 3 против 5 😉 . Так что у России есть шансы выиграть . Если бы не эти два удаление то победа была бы 2-0 😁 .

FF @Lion
ща лень смотреть,хотя и хочется.. описывайте здесь интересные действия и не забудьте счёт выложить) Лучше почитаю ))

349
Lion пишет:

**********

397
Максим @DiLocK
Матч интереснейший,тоже лень было смотреть,но как включил еле отрываюсь от него.Думаю наши смогут переломить итог матча))пресинг сейчас неслабый,играют жестко)

6376
Эта капец в первом периоде на 20 секунде Чехия России забила гол 🙁 , а Россия Чехам уже на 20 минуте забила но не засчитали 🙁 . Во втором периоде гол от конька был тоже жопа 🙁 . Сейчас уже идёт 3 период пошел смотреть , надеюсь что Россия за 20 минут забьёт 3 гола 😁 .

397
Надежды твои,мне кажется,не оправдаются) игра уж слишком жесткая) за минуту игры двоих чехов уложили технично)) Ну осталось в прицпипе времени нормально,но я думаю профукали мы свое счастье)

6376
Счёт 1-2 в пользу Чехов , хоть Россия не выиграла
, но поборолись и получили серебро . Зато как мы им задницу надрали в 3-ьем периоде
они на долго запомнят это . Игра была интересной
.

Отредактировано Drakoscha - 24.05.2010
397
И пот мы и проиграли 🙁 Но напряжение было до последней секунды что называется)

7094
--- @Render
Чехи по иблу схватили пару раз от наших)

373
Смотрел смотрел до 3 периуда дотянул и уснул 😁

5397
FF @Lion
ужас.. судьи дибилы... россия могла сравнять счёт,а они не засчитали первый гол.. у россии было много шансов забить кстати.. (

3972
ну там гол был действительно после сирены, на повторе это было очень хорошо видно

5397
FF @Lion
Судью на мыло,игроков на порошёк xD

641
domovoj @domovoj
Чехам не так обидно проиграть, вот если бы немцам в полуфинале спустили было бы позорно! а Чехи молодцы, на протижение всего турнира не стабильно играли а под конец собрались. а России надо Быкова убирать, а то он уже зазвездился малость!