EN
RU
€
$
₴
₽
Vmeste.EU
Services
Tools
Forums
The main thing
Radiotalk
Custom
Общие вопросы по интернет радио вещанию
10 •
Посмотреть все темы
Дискритизация! ?
1
8
Shaytan
@Shaytan
27.03.2009
Добрый день, уважаемые подскажите
Дано: В базе есть треки как в 44100 так и в 48000 khz естественно shoutcast настраивается только на одну частоту
подскажите какой программой лучше ресамплировать поток ОС Debian консоль
1400
Pheoru
@Pheoru
27.03.2009
Sc_trans ставьте и включите параметр reencode.