ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Кандидаты в бан

 

8497
Степан @Trilby
А то тут вчера поймали коллегу на работе. Чтобы снизить уникальность моих статей, она просила на форуме фриланса размещать их на других сайтах. Но не понимала, что наш сайт поисковики замечают быстрее. Так что эффекта от этого никакого. Потому все замяли.

😲 ни хрена себе от темы отошли

7094
--- @Render
Так что все же прошу объяснить причину бана. Тем более, что предупреждение на почту не приходило.

Эффект дурачка здесь не проканает

20089
Dimitry @Dimitry
Причину бана 10 раз тебе объяснять никто не будет, а вот ещё раз забанить видимо стоит.
Раз такое желание очередной раз появляется, значит и первый бан вполне заслуженный.

3363
Влад @4ih-pqh
[quote=Alexander Zh]
Dimitry пишет:

Pegass пишет:

Сказал пользователь аж с 4-мя сообщениями на форуме)))

Ага, причём тот который сам забанен за баловство с репой, от таких никакие жалобы не принимаются, возможен только очередной бан.

Я не буду обсуждать бан, но вы прекрасно знаете, что он необоснованный. А то, что здесь сведение личных счетов было - неопровержимо.
Мое баловство с репой не доказано.[/quote]
В полицию уже обращались? Не? Так чего же вы стоите? Не стесняйтесь идите ... 😀 и чего же мы вам должны доказывать? А не докажете ли вы, что у вас с головой всё в порядке? В конце концов вы перепутали, на этом ресурсе никто вам ничего доказывать не обязан, вам тогда скорее на форум МВД, хотя там быстрее вас пошлют по прямому адресу, чем тут ... ага, там ребята грубые, и баны не раздают за мат как горячие пирожки 😀 .

Так что все же прошу объяснить причину бана. Тем более, что предупреждение на почту не приходило.

Так простите на какой почтовый адрес (укзать город, улицу, квартиру, индекс) высылать объяснения в столь не уважительном к вам отношении, а так же причину и доказательства бана? м? Мы с радостью вышлем к вам на адрес пару оочень крепких курьеров, которые достанут вас в любое удобное для вас время, и объяснят вам причину, думаю даже доказательств не потребуется ))


Bene sit tibi!

Отредактировано 4ih-pqh - 11.11.2013